Пятница, 18.10.2019, 06:35
Приветствую Вас Гость | RSS

"Покровская СОШ" филиал МБОУ "Степновская СОШ"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 82
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Министерство образования и науки Российской Федерации

Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Федеральный портал
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

ЕГЭ и ГИА

Подготовка и проведение государственной
итоговой аттестации в 2014 году
 
Расписание ЕГЭ и ГИА

Расписание
экзаменов в форме ЕГЭ за курс полной средней школы
по МКОУ «Покровская СОШ» в 2012 году

п/п
День сдачи
Предмет
Количество учащихся
1
2
3
4
5
6
7
8
 28 мая (понедельник)
 28 мая (понедельник)
 31 мая (четверг)
  7 июня (четверг)
 13 июня (среда)
 16 июня (суббота)
 16 июня (суббота)
 19 июня (вторник)
 История
 Биология
 Русский язык
 Математика
 Обществознание
 География
 Литература
 Физика
(2)
(1)
(11)
(11)
(6)
(2)
(1)
(2)
 
Резервные дни для получивших на аттестации в форме ЕГЭ неудовлетворительный результат:
* 20 июня (среда) - Русский язык,
* 21 июня (четверг) - Математика
 
Начало ЕГЭ – в 10-00 в РСШ №2
Пункт проведения ЕГЭ с. Родино
Сбор в школе, отправка в 8-30

Расписание
экзаменов за курс основной школы
по МКОУ «Покровская СОШ» в 2011/2012 учебном году

№ п/п

Предмет и форма проведения

Дата

Время

Состав экзаменнационной комиссии

1

 Математика
 (ГИА)

29 мая

10-00

Член ТЭК, руководитель ППЭ – Дмитриев О.И.
Организатор в аудитории – Сулименко О.М.
Общественный наблюдатель – Андреева Л.И.

2

 Биология
 (тестирование)

1 июня

10-00

Председатель – Дмитриев О.И.
Экзаменатор – Сулименко О.М.
Ассистент – Матлахова Л.И.
Ассистент – Хижняк Л.А.

3

 Обществознание
 (традиционная по билетам)

1 июня

11-30

Председатель – Дмитриев О.И.
Экзаменатор – Матлахова Л.И.
Ассистент – Сулименко О.М.
Ассистент – Хижняк Л.

4

 Русский язык
 (ГИА)
5 июня
10-00
Член ТЭК, руководитель ППЭ – Дмитриев О.И.
Организатор в аудитории – Сулименко О.М.
Общественный наблюдатель – Андреева Л.И.
Учитель, читающий текст – Гура Н.В.

5

 География
 (тестирование)  
14 июня
 
9-00
 
Председатель – Дмитриев О.И.
Экзаменатор – Сулименко О.М.
Ассистент – Матлахова Л.И.
Ассистент – Хижняк Л.А.

7

 Обществознание
 (традиционная по билетам)

14 июня

11-00

Председатель – Дмитриев О.И.
Экзаменатор – Матлахова Л.И.
Ассистент – Сулименко О.М.
Ассистент – Хижняк Л.А.

8

 Химия
 (тестирование)

14 июня

12-00

Председатель – Дмитриев О.И.
Экзаменатор – Матлахова Л.И.
Ассистент – Сулименко О.М.
Ассистент – Хижняк Л.А
 
Резервные дни 16, 18 июня
 
Документация
Советы родителям и учащимся
Результаты ЕГЭ
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Российские общеобразовательные порталы и сайты
Федеральный институт педагогических измерений