Пятница, 18.10.2019, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS

"Покровская СОШ" филиал МБОУ "Степновская СОШ"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 82
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Министерство образования и науки Российской Федерации

Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Федеральный портал
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Достижения

Олимпиады
2005-2006 уч. год: на районных олимпиадах 1 место по физике 10 кл. и 3-е место по физике 11 кл.;
2006-2007 уч. год: на районных олимпиадах 1 место по истории 9 кл., 2 место по физике 11 кл., по немецкому языку 9 кл., по математике 8 кл., по экологии и биологии 9 кл., по географии 10 кл. 3 место по математике 11 класс;
2007-2008 уч. год: по немецкому языку 2, 3 место 11, 10 кл., по математике 3 место 8 кл., по истории 3 место 9 кл., по географии 2 место 9, 11 кл., по биологии 2, 3 место 9, 10 кл.
Научно-исследовательские проекты и конференции
• на краевом конкурсе в 2007 году ученик 11 кл. Гайст С. получил диплом за научно-исследовательский проект «Физика и здоровье учащихся. Экология школы»;
• в 2008 году учеником 11 кл. Муравьёвым Д. выполнен проект «Наше здоровье – в наших руках. Школа и здоровье»;
• Вербитцкий Д. и Шевченко А. приняли участие в районной конференции граждан, их работы отмечены и награждены подарками
Конкурсы
• районные:
— Пустовая Оксана – лауреат конкурса «Утренняя звезда» 2002, 2005 г.г.
— Новикова Сабина и Пустовая Оксана – дипломанты в номинации «Эстрадный вокал» в межрайонном фестивале «Весёлый Морозко» 2007 г., дипломанты IV районного конкурса патриотической песни, посвящённого 60-летию Победы ВОв в 1941-1945 г.
— Шустинская Ю. – лауреат конкурса «Утренняя звезда» в номинации «Народная песня» 2006 г.
— Эстрадно-вокальная группа (Табала Ю., Новикова С., Небаба Д., Пустовая О.) – дипломант конкурса «Утренняя звезда» 2006 г.
— Пронченко Г. – дипломант в номинации «Домовая резьба» в выставке декоративно-прикладного творчества 2005 г.
— Сулименко Е., Почупайло В. – дипломанты выставки декоративно-прикладного творчества 2007 г.
— Карасёв П., Чуй М., Вербитцкий Д - награждены грамотами 2007 г.
— На конкурсе «Выпускник года»:
        Ø Дудко В. занял 3-е место в 2005 г.
        Ø Гайст С. – 3-е место в 2007 г.
        Ø Муравьёв Д. – 2-е место в 2008 г.
 
• краевые:
— Пустовая О. – получила диплом II степени в конкурсе «Хрустальные родники»
(г. Барнаул 2005 г.)
— Пронченко К. – диплом АКДЮЦ в номинации «Поэзия». Конкурс литературных работ «Золотое пёрышко» (г. Барнаул 2007 г.)
— Вербитцкий Д. – лауреат краевого заочного экологического марафона «Сохраним биосферу»
(г. Барнаул 2005, 2006 г.г.)
— Учащиеся школы принимали участие в конкурсах: «Зимняя сказка» (г. Барнаул 2004-2007 г.г.), «Весёлые краски» (г. Барнаул 2007 г.), «Весёлые мелодии» (г. Барнаул 2007 г.)
— Вербитцкий Д. – занял 1-е место в конкурсе «Новогодний рисунок» в 2008 г.
Спорт
• Пустовая О. – в районных соревнованиях по лыжным гонкам заняла 2 место в 2004 г. 
• Максакова Т. – одержала личное первенство в районных соревнованиях по кроссу в 2005 г.
• Вшивкова К. – 1 место, Карасёва Н. – 2 место в 2007 г.
• Криницкий М. – занял 1 место в районе по гиревому спорту в 2007 г.
• Второе место по теннису в командном зачёте в 2008 г. одержали Сулименко Е., Поршнёва Н., Криницкий М.
• На районных соревнованиях по гиревому спорту, посвящённых Дню Победы в 2008 году заняли:
      Ø Криницкий М. – 1-е место
      Ø Юрченко В. – 2-е место
      Ø Дедусенко А. – 3-е место.
• На зональных соревнованиях в 2008 году по гиревому спорту у Криницкого М. занял 2-е место.
• Дедусенко А. – чемпион края 2008 по гиревому спорту.
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Российские общеобразовательные порталы и сайты
Федеральный институт педагогических измерений