Пятница, 18.10.2019, 07:59
Приветствую Вас Гость | RSS

"Покровская СОШ" филиал МБОУ "Степновская СОШ"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 82
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Министерство образования и науки Российской Федерации

Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Федеральный портал
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

2011 - 2012 уч. год


Достижения учащихся в 2010/11 учебном году на районных, краевых, всероссийских олимпиадах, конкурсах, НПК, исследовательских работ и спортивных достижений


Название конкурса,
олимпиады
Уровень ФИО учащихся Класс Награда ФИО учителя
Предметные олимпиады:
экология
география
район Андреева М.
Винс С.
Бархатов Е.

9
11
10

1 место
3 место
1 место
Сулименко О.М.
Дистанционная экономико-математическая олимпиада край Ивановский С.
Дмитрук К.

11
11

диплом
диплом
Хижняк Л.И.
Молодёжный биологический чемпионат всего 10 участников (с 1-17 в р-не место) 6кл, 9кл, 11кл. всероссийский

Осипова Н.
Купка К.
Пронченко К.

6
11
11

диплом регионального победителя III степени

1 место в р-не
2 место в р-не
6 место в р-не
Сулименко О.М.
Молодёжный чемпионат по обществознанию всего 7 участников 9кл, 11кл. всероссийский Умеренков Н.
Пронченко К.
Ковбасюк А.
Дмитрук К.
Василинец А. Винс С.
Сулименко Э.

9
11
9
11
11
11
11

3 место в р-не
5 место в р-не
6 место в р-не
6 место в р-не
7 место в р-не
7 место в р-не
9 место в р-не
Матлахова Л.И.
Математический молодёжный чемпионат всего 26 участников с 4-11 кл с 5-15 место в р-не всероссийский Алпеева С.
Дмитриева Д.
Василинец С.
Дмитрук К.
Ивановский А.
Купка К.
Шилинг Р.
Вдовин И.
Бархатов Е.
Вербицкий Д.
Умеренков Н.

7
7
7
11
11
11
4
5
10
10
9

6 место в р-не
7 место в р-не
9 место в р-не
5 место в р-не
6 место в р-не
8 место в р-не
6 место в р-не
9 место в р-не
6 место в р-не
7 место в р-не
8 место в р-не
Хижняк Л.А.
Герман А.И.
Боровицкая В.Н.
«Выпускник года – 2011» район Дмитрук К.

11

2 место в р-не Шишова В.А.
Ерёмин С.В.
«Школа сегодня, завтра» детский литературный конкурс «Школа сегодня, завтра» всероссийский всероссийский Дмитрук К.
Пронченко К.

11
11

1 место в крае
диплом
1 место в Сибирском федеральном округе
диплом
Матлахова Л.И.
Дмитриев О.И.
Ерёмин С.В.
Гура Н.В.
Выставка декоративно-прикладного творчества «Мир глазами детей» район Дмитрук К.
Дедусенко А.
Герман Н.
Андреева М.
Андреев С.
Штоль Н.
Мешков Н.
Дмитрук К.
Егорян А.
Василинец А.
Ивановский А.
Ковбасюк А.
Вдовин И.
Калинин В.

11
10
5
9
5
9
7
6
7
11
11
9
5
10

грамота
грамота
грамота
грамота
грамота
грамота
грамота
грамота
грамота
грамота
диплом
диплом
грамота
диплом
Дмитрук Е.Б.
Муравьёва Л.М.
Герман А.И.
Дмитриева В.П.
Дмитриева В.П.
Дмитриева В.П.
Ятло М.Г.
Ятло М.Г.
Ятло М.Г.
Ятло М.Г.
Ятло М.Г.
Ятло М.Г.
Ятло М.Г.
Ятло М.Г.
XII зональная экологическая художественная выставка «Природа и мы» региональный Купка К.
Фещенко Н.
Загора М.
Дедусенко А.
Шполтакова М.
Шевченко А.
Емельяненко А.
Чалая А.
Андреева М.
Умеренков Н.
Дмитреева Д.
Вербитцкий Д.
Ковбасюк А.
Калинина Я.
Вдовин И.
Дмитрук К.
Штык А.
Дмитрук К.
Сулименко Э.

11
8
8
10
8
8
8
8
9
9
7
10
9
6
5
6
11
11
11

диплом
диплом
диплом
диплом
диплом
диплом
диплом
диплом
диплом
диплом
диплом
диплом
диплом
диплом
диплом
диплом
диплом
диплом
диплом
1 место
Дмитриева В.П.
Ерёмин С.В.
Заочный экологический марафон «Хлеб – всему голова» край Осипова Н.

5

- Сулименко О.М.
Заочный конкурс «Знатоки техники» край Ковбасюк А.

9

- Ятло М.Г.
«Точка зрения» журналистский край Пронченко К.
Бархатов Е.
Дедусенко А.
Дмитрук К.
Егорян А.
Карасёва Н.
Сулименко Э.
Ковбасюк А.

11
10
10
11
9
9
11
9

диплом
диплом
диплом
Шишова В.А.
Дмитреева В.П.
Сулименко О.М.
«Новая школа – школа здоровья» НПК «Мы здоровью скажем «Да»» край
край
Дедусенко А.
Андреева М.
Егорян А.
Дмитрук К.
Умеренков Н.
Сулименко Э

10
9
9
11
9
11

Диплом лауреата Ерёмин С.В.
Дмитриева В.П.
Ерёмин С.В.
Ерёмин С.В.
Дмитриева В.П.
Сулименко О.М.
Участие в международной игре «Русский медвежонок- языкознание для всех» «Кенгуру» - - 25 человек 44 участника - международный сертификат

Спортивные достижения

Вид соревнований Уровень ФИО учащихся Класс Награда ФИО учителя
Настольный теннис

район

Дмитриев Е.
Егорян А.
Сулименко Э.

11
9
11

1 место грамота ЕрёминС.В.
Лыжные гонки

район

Шполтакова М.
Князев В.
общекомандное

8
10

2 место грамота
3 место грамота
2 место
Ерёмин С.В.
Лига по настольному теннису

район

Дмитриев Е.
Егорян А.

11
9

3 место грамота Ерёмин С.В.
Лёгкая атлетика

район

общекомандное эстафета:
Дедусенко А.
Бархатов Е.
Калинин В.
Копеев С.
бег 1500м Князев В.
бег 3000м Князев В.
бег 200м Бархатов Е.
прыжки в длину Бархатов Е.
бег 800м Калинин В.

10
10
10
8
10
10
10
10
10

3 место грамота
2 место грамота
2 место грамота
2 место грамота
2 место грамота
2 место грамота
2 место грамота
Ерёмин С.В.
Открытый детско - юношеский кубок Алтая по гиревому спорту

регион

Дедусенко А.

10

1 место диплом Ерёмин С.В.
XXXII летние олимпийские игры по гиревому спорту сельских спортсменов (финал)

край

Дедусенко А.

10

2 место диплом Ерёмин С.В.
Открытый 3-й этап кубка Алтайского края по гиревому спорту, посвященного 100-ю г. Славгорода

регион

Дедусенко А.

10

2 место диплом Ерёмин С.В.
Первенство по баскетболу

район

Мохов Д.
Зайко В.
Егорян А.
Калинин Д.
Дмитриев А
Ишутин C.

8
8
7
7
7
7

Лучший игрок,грамота. Команда 3 место грамота Ерёмин С.В.
Открытое лично-командное первенство Алтайского края (гиревой спорт, г. Алейск)

край

Дедусенко А.
Капурин С.
Юрченко С.
Зайко В.
Зайко В.

10
6
8
8
8

1 место грамота
2 место грамота
2 место грамота
1 место грамота
3 место грамота
Ерёмин С.В.
Традиционный Всероссийский турнир (гиревой спорт)

всероссийский

Дедусенко А.

10

2 место грамота Ерёмин С.В.
Детско-юношеский турнир по гиревому спорту с.Новичиха

край

Зайко В.
Юрченко С.
Дедусенко А.
Егорян А.

8
8
10
7

1, 3 м грамота
1 место грамота
2 место грамота
3 место грамота
Ерёмин С.В.
Соревнования по настольному теннису на приз героя Советского Союза Ликунова И.С.

район

Егорян А.
Сулименко Э.

9
11

3 место
грамота
Ерёмин С.В.
XXXII районная Олимпиада сельских спортсменов

район

девушки (баскетбол)
Дедусенко А. (гири)
Зайко В. (гири)
Бархатов Е.(бег)
общекомандное

10
8
10

3 место грамота
1 место грамота
3 место грамота
2 место грамота
3 место грамота
Ерёмин С.В.
XXXIII летняя Олимпиада сельских спортсменов Алтая с. Волчиха

край

Дедусенко А.

10

3 место грамота Ерёмин С.В.

Традиционно и в этом году приняли участие в НПК «Мы здоровью скажем «Да»» и в конкурсе «Новая школа-школа здоровья». Учащиеся представили свои научно-исследовательские проекты по ЗОЖ (в год до 10 проектов выполняется). Учащиеся делают презентации проектов на родительских собраниях и районных НПК. В школе создана система дифференцированного обучения и воспитания. Для оказания помощи детям в учёбе и их воспитании в школе созданы сеть кружков: спортивные (баскетбол, гиревой, технические «Умелые руки», «Домовая резьба»,»Драматический» и сеть кружков и занятий по предметам, по интересам.

Со 2-го класса ведется иностранный язык. Ведётся работа с одарёнными детьми по программе «Одарённые дети» и по программе «Исследователь». Применяются новые передовые педагогические технологии, в том числе ИКТ.

Реализуя задачи приоритетных направлений, мы осознаём, что сегодня невозможно обойтись только внутренними ресурсами, собственным потенциалом, необходим выход школы за пределы собственного образовательного пространства. Поэтому мы принимаем активное участие в методических конкурсах, др. мероприятиях, активно представляем публичные отчёты школы.

Участие педагогических работников
в профессиональных конкурсах

Название конкурса ФИО участника Результат
Классный руководитель года (районный конкурс) Кудашова Н.А. Лучшая презентация опыта
12 зональная экологическая выставка (15 из 18 участников) Кудашова Н.А.
Морозова Г.В.
Ятло Т.В.
Ятло М.Г.
Шишова В,А.
Ерёмин С.В.
Дмитриев О.И.
Матлахова Л.И.
Гура Н.В.
Шишов А.И.
Муравьёва Л.М.
Дмитриева В.П.
Герман А.И.
Сулименко О.М.
Вербитцкая О.М.

Дипломы, благодарность.
Всероссийский детский литературный конкурс «Школа сегодня, завтра». Гура Н.В.
Ерёмин С.В.
Дмитриев О.И.
Диплом
1 место в Сибирском федеральном округе
Краевой экологический марафон Матлахова Л.И.
Сулименко О.М.
Диплом
1 место в крае
Благодарность
лауреат Осипова Н.
Всероссийский молодёжный биологический чемпионат Сулименко О.М. Диплом победителя III степени (руководство)
Краевой конкурс «Точка зрения» Дмитриева В.П.
Ерёмин С.В.
Шишова В.А.
Ятло М.Г.
Сулименко О.М.
Гура Н.В.
3 диплома
Краевой методический конкурс «Система педагогической работы по реализации программы «Разговор о правильном питании» 15 участников -
Краевой дистанционный интеллектуально творческий конкурс « Мы здоровью скажем «Да»» Дмитриева В.П.
Сулименко О.М.
Ерёмин С.В.
Шишова В.А.
-
Краевой конкурс «Новая школа-школа здоровья» Участвовало 15 педагогов Диплом лауреата школы, пропагандирующей ЗОЖ
Районная выставка декоративного творчества «Мир глазами детей» Ятло М.Г.(«Домовая резьба»)
Дмитриева В.П.(руководитель работ)
Диплом
грамота
Дистанционно экономико-математическая олимпиада Хижняк Л.И.
Матлахова Л.И.
Грамота
Всероссийский молодёжный математический чемпионат Боровицкая В.Н.
Хижняк Л.И.
Благодарность
Благодарность
Краевой конкурс экологических проектов для молодёжи Сулименко О.М. Диплом
Диплом
Районные соревнования: Теннис Лыжи Лёгкая атлетика Эстафета Баскетбол Ерёмин С.В. Благодарность
Открытый детско-юношеский кубок Алтайского края по гиревому спорту Ерёмин С.В 1 место грамота
2 место грамота
3 место грамота
2 место грамота
3 место грамота
Открытое лично-командное первенство Алтайского края по гиревому спорту Ерёмин С.В. 1 место грамота
Всероссийский турнир по гиревому спорту Ерёмин С.В. Грамоты,
подготовлены 4 призёра (1-3места)
Краевой детско-юношеский турнир по гиревому спорту Ерёмин С.В. 2 место грамота
Грамоты,
подготовлены 5 призёров (1-3места)
Краевой заочный конкурс «Знатоки техники» Ятло М.Г. 1 место грамота
Краевой конкурс «Учитель здоровья» Дмитриев О.И.
Еремин С.В.
Шишова В.А.
дипломы
Краевая выставка технического творчества по деревообработке «Чудо-дерево» Ятло М.Г. памятный вымпел коллективу
Участие в международной игре-конкурсе «Русский медвежонок-языкознание для всех» - сертификат школе
Краевой заочный экологический марафон «Хлеб -всему голова» Сулименко О.М. свидетельство
лауреат Осипова Н.
XXXII районная Олимпиада сельских спортсменов Ерёмин С.В. 1 место (гири)
3 место (лёгкая атлетика)
3 место (баскетбол)
1,3 место (гири)
XXXIII краевая Олимпиада сельских спортсменов Ерёмин С.В. 3 место (гири),
Дедусенко А.

Презентация результатов деятельности
(выступления педагогов на МО, на НПК всех уровней)

Наименование конференции (уровень) Место проведения ФИО учителя/b> Тема выступления
НПК (район) «Конкурс исследовательских проектов» МОУ «РСОШ №2» С.Родино, октябрь 2010г. Дмитриева В.П.
Сулименко О.М.
Вербицкая О.М.
Шишова В.А.
«Компьютер и здоровье школьников»
Общешкольное родительское собрание «Пропаганда ЗОЖ» (презентация н-и проектов) МОУ «Покровская СОШ» Сулименко О.М.
Дмитриева В.П.
Ерёмин С.В.
Кудашова Н.А.
«Подростки и наркотики», «Алкоголизм и дети», «Курение и дети», «Здоровое питание»
МО химиков (район) МОУ «РСОШ №1», апрель 2011г. Матлахова Л.И. -
МО учителей технологии (район) МОУ «РСОШ №2», март 2011г. Ятло М.Г. Использование прорезной резьбы (ажурной) в формировании дизайна школьного интерьера
МО учителей географии МОУ «РСОШ №2», апрель 2011 Сулименко О.М. Исследовательский метод при изучении географии

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Российские общеобразовательные порталы и сайты
Федеральный институт педагогических измерений